Среда, 19.12.2018, 07:02

Постановление администрации о закреплении территории

Приложение к постановлению

Примерная форма заявления  в 1 класс

Родители (законные представители) закрепленных лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), а также оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Подробнее с Правилами приема граждан в МАОУ СОШ №1 г. Белебея можно ознакомиться здесь.

Уважаемые родители (законные представители), обращаем внимание на то, что ребенок зачисляется в 1 класс только после предоставления всех обязательных документов!