Понедельник, 22.07.2019, 14:37

1. Наличие и условия предоставления обучающимся стипендии:

- Постановление от 07.10.2011 № 2225 "Об утверждении Положения о стипендии Главы Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан особо одаренным школьникам и порядке осуществления ее оплаты муниципальными общеобразовательными учреждениям" можно посмотреть здесь.

- Постановление Администрации муниципального района Белебеевский район РБ от 15.08.2017 г. №1089 "Об утверждении списка стипендиатов Главы Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 2017-2018 учебный год"

2. МАОУ СОШ №1 г. Белебея не располагает общежитием или интернатом для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание и иных видов материальной поддержки обучающихся не осуществляется.