Четверг, 18.10.2018, 00:15

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Акция «Урок России»
Акция «Урок России»

С целью воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, национально-культурных традиций 1 сентября 2018г. МАОУ СОШ№1 участвовала в акции «Урок России». В рамках акции была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и классные часы.

На торжественную линейку и классные часы были приглашены Гилязев Р.Р., начальник ОДН отдела МВД России по Белебеевскому району РБ; Волков А.С., сотрудник Администрации г. Белебея. Они являются выпускниками школы№1, 18. В ходе беседы с учениками был сделан акцент, что родиной является не только страна, республика, город, где мы родились и выросли, но также и школа является значимой частью родины. Достойными людьми гордиться не только страна и город, в котором живут эти люди, но и школа, учителя гордятся своими выросшими учениками. В заключении был показан видеоролик, посвящённый 100-летию образования РБ, 25-летию Конституции РБ.

Просмотров: 12 | Добавил: srednyay1 | Рейтинг: 0.0/0