Вторник, 22.05.2018, 10:50

Главная » 2018 » Апрель » 8 » Юнармейский отряд «Факел» МАОУ СОШ№1
Юнармейский отряд «Факел» МАОУ СОШ№1

Замерли все в торжественном молчании,

Ждут друзья заветных слов,

Ты даешь сегодня обещанье,

Что юнармейцем стать готов!

Торжественное посвящение в ряды ЮНАРМИИ, состоялось 9 апреля 2018года в актовом зале школы.

ЮНАРМИЯ – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение. Цель движения – возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций, направленных на укрепление обороноспособности страны!

В настоящий момент во многих регионах России членами ЮНАРМИИ становятся тысячи молодых россиян.

Вступая в ряды ЮНАРМИИ, участники дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству!

Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе.

На торжественном мероприятии с напутствием выступили почётные гости: старший помощник, начальник отделения призыва военного комиссариата РБ по городу Белебей, Белебеевскому и Ермекеевскому районам Фёдоров Сергей Иванович, начальник штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» РБ Ахметгалиев Азамат Азатович (выпускник нашей школы).

Просмотров: 26 | Добавил: srednyay1 | Рейтинг: 0.0/0